Tabellenarchiv PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Alexander Milli   
Montag, den 10. Mai 2010 um 18:42 Uhr
Bezirksliga West
2015/16
Bezirksliga West
2016/17
1
Neumarkt/P.
26
17 8 1 58
:
28 59
1
Schalchen 26 18 7 1 69
:
23 61
2
Schalchen
26
16 7 3 58
:
28 55
2
Utzenaich 26 17 7 2 71
:
29 58
3
Ranshofen
26
14 5 7 56
:
32 47
3
Peuerbach 26 14 3 9 59
:
46 45
4
Peuerbach
26
13 4 9 64
:
49 43
4
Taufkirchen/Pr. 26 13 1 12 51
:
64 40
5
Munderfing
26
12 5 9 57
:
42 41
5
Rottenbach 26 11 6 9 46
:
44 39
6
Dorf a.d. Pram
26
12 5 9 43
:
38 41
6
Ostermiething 26 11 4 11 64
:
48 37
7
Eggelsb.-Moosd.
26
12 4 10 52
:
43 40
7
Münzkirchen 26 10 7 9 43
:
42 37
8
Rottenbach
26
11 5 10 56
:
48 38
8
Dorf a.d. Pram 26 9 8 9 42
:
36 35
9
Ostermiething
26
8 6 12 37
:
53 30
9
Munderfing 26 10 5 11 48
:
53 35
10
Münzkirchen
26
8 5 13 33
:
45 29
10
Neuhofen i.I. 1B 26 8 8 10 44
:
45 32
11
St. Marienkirchen/S.
26
8 3 15 32
:
51 27
11
Eggelsb.-Moosd. 26 9 4 13 38
:
62 31
12
Antiesenhofen
26
6 5 15 32
:
60 23
12
Ranshofen 26 8 5 13 45
:
43 29
13
Freinberg
26
6 2 18 35
:
76 20
13
St. Marienkirchen/S. 26 4 3 19 32
:
69 15
14
St. Roman
26
5 4 17 36
:
56 19
14
St. Pantaleon 26 3 6 17 31
:
79 15
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
Bezirksliga West
2013/14
Bezirksliga West
2014/15
1
Ostermiething
26
18 3 5 73
:
32 57
1
Altheim 26 12 9 5 54
:
40 45
2
Münzkirchen
26
17 2 7 54
:
33 33
2
Dorf a.d. Pram 26 11 10 5 43
:
27 43
3
Peuerbach
26
15 2 9 47
:
32 47
3
Munderfing 26 12 6 8 49
:
41 42
4
Munderfing
26
13 6 7 62
:
46 45
4
Schalchen 26 11 8 7 48
:
37 41
5
Eggelsb.-Moosd.
26
14 2 10 57
:
40 44
5
St. Marienkirchen/S. 26 11 6 9 48
:
42 39
6
Rottenbach
26
12 3 11 54
:
34 39
6
Peuerbach 26 11 6 9 50
:
50 39
7
Dorf a.d. Pram
26
10 7 9 37
:
37 37
7
Rottenbach 26 11 4 11 44
:
45 37
8
Antiesenhofen
26
11 3 12 44
:
51 36
8
Eggelsb.-Moosd. 26 9 9 8 49
:
42 36
9
Gilgenberg
26
11 2 13 49
:
59 35
9
Antiesenhofen 26 9 7 10 55
:
43 34
10
St. Roman
26
9 7 10 43
:
40 34
10
St. Roman 26 10 4 12 39
:
37 34
11
Senftenbach
26
9 3 14 43
:
65 30
11
Münzkirchen 26 9 6 11 38
:
47 33
12
Diersbach
26
8 3 15 39
:
52 27
12
Gilgenberg 26 7 6 13 33
:
63 27
13
St. Pantaleon
26
6 7 13 40
:
59 25
13
Taufkirchen/Pr. 26 6 8 12 48
:
61 26
14
Mauerkirchen
26
2 4 20 28
:
90 10
14
Senftenbach 26 5 7 14 23
:
46 22
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
1. Klasse Nord West
2011/12
BezirksRundschauliga Süd
2012/13
1
St. Roman
26
17
5
4
65
:
31
56
1 St. Marienkirchen/P. 26 17 5 4 71
:
38 56
2
Rottenbach
26
15
7
4
69
:
34
52
2 Bad Wimsbach 26 16 5 5 52
:
26 53
3
Eggerding
26
14
5
7
52
:
36
47
3 Frankenburg 26 16 4 6 40
:
28 52
4
Neukirchen/W.
26
13
2
11
51
:
45
41
4 Altmünster 26 15 4 7 54
:
36 49
5
Dorf a.d. Pram
26
10
8
8
52
:
40
38
5 Neuk./V.-Puchk. 26 11 6 9 50
:
49 39
6
St. Marienkirchen/S.
26
10
8
8
45
:
45
38
6 Krenglbach 26 12 3 11 48
:
47 39
7
Freinberg
26
10
6
10
46
:
39
36
7 Vorchdorf 26 11 4 11 50
:
51 37
8
Peuerbach
26
10
6
10
50
:
47
36
8 Gschwandt 26 10 7 9 47
:
48 37
9
Waizenkirchen
26
9
7
10
48
:
49
34
9 Zipf 26 10 4 12 48
:
47 34
10
Natternbach
26
10
4
12
47
:
63
34
10 Marchtrenk V. 26 9 6 11 46
:
46 33
11
Raab
26
8
5
13
37
:
44
29
11 Rottenbach 26 9 4 13 41
:
51 31
12
St. Martin/I.
26
7
7
12
42
:
61
28
12 Pichl 26 8 5 13 52
:
41 29
13
Bruck
26
5
6
15
29
:
61
21
13 Lambach 26 6 5 15 34
:
65 23
14
Taufkirchen/T.
26
5
2
19
39
:
77
17
14 Hohenzell 26 1 0 25 21
:
81 3
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
1. Klasse Mitte West
2009/10
1. Klasse Mitte West
2010/11
1
Sipbachzell
26
20
4
2
67
:
24
64
1
Krenglbach
26
21
1
4
83
:
32
64
2
Rottenbach
26
20
1
5
88
:
36
61
2
Vorchdorf
26
18
6
2
83
:
40
60
3
Krenglbach
26
20
0
6
63
:
31
60
3
Allhaming
26
15
6
5
73
:
42
51
4
Edt
26
14
4
8
62
:
52
46
4
Gunskirchen
26
13
6
7
68
:
59
45
5
Gunskirchen
26
13
6
7
57
:
41
45
5
Rottenbach
26
13
5
8
71
:
60
44
6
Blaue Elf Wels
26
12
2
12
53
:
51
38
6
B. Schallerbach 1B
26
11
6
9
66
:
48
39
7
Eberstalzell
26
10
5
11
41
:
50
35
7
Blaue Elf Wels
26
12
3
11
56
:
50
39
8
Wels 1B
26
10
4
12
48
:
51
34
8
BW Stadl-Paura
26
11
4
11
47
:
51
37
9
Offenhausen
26
8
9
9
50
:
55
33
9
Edt
26
8
6
12
52
:
55
30
10
B. Schallerbach 1B
26
9
4
13
49
:
56
31
10
Rohr
26
7
7
12
36
:
56
28
11
BW Stadl-Paura
26
7
7
12
51
:
69
28
11
Eberstalzell
26
7
6
13
38
:
59
27
12
Bruckmühl
26
5
6
15
38
:
62
21
12
Offenhausen
26
6
7
13
30
:
52
25
13
Kohlgrube/W.
26
3
3
20
35
:
83
12
13
Gaspoltshofen
26
3
4
19
37
:
92
13
14
Weibern
26
1
5
20
36
:
76
8
14
Grieskirchen 1B
26
2
3
21
33
:
77
9
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
1. Klasse Mitte West
2007/08
1. Klasse Mitte West
2008/09
1
Kallham
26
15
5
6
60
:
36
50
1
Wallern
26
23
1
2
100
:
22
70
2
Krenglbach
26
15
2
9
63
:
28
47
2
Rottenbach
26
20
1
5
67
:
33
61
3
Allhaming
26
13
2
11
47
:
37
41
3
Edt
26
15
5
6
57
:
38
50
4
Wels 1B
26
12
4
10
67
:
52
40
4
Krenglbach
26
14
7
5
50
:
26
49
5
Sipbachzell
26
12
4
10
41
:
34
40
5
Sipbachzell
26
13
8
5
47
:
34
47
6
Rottenbach
26
11
4
11
38
:
46
37
6
Rohr
26
10
5
11
57
:
57
35
7
Taufkirchen/T.
26
10
7
9
37
:
49
37
7
Kohlgrube/W.
26
10
4
12
46
:
55
34
8
Eberstalzell
26
10
5
11
39
:
39
35
8
Wels 1B
26
9
5
12
46
:
48
32
9
Grieskirchen 1B
26
10
5
11
55
:
61
35
9
Eberstalzell
26
10
2
14
47
:
57
32
10
Offenhausen
26
10
3
13
37
:
52
33
10
Offenhausen
26
9
3
14
57
:
63
30
11
Stroheim
26
9
5
12
46
:
53
32
11
Bruckmühl
26
7
6
13
40
:
51
27
12
Eferding/Fr.
26
8
7
11
31
:
38
31
12
Hofkirchen/T.
26
4
6
16
27
:
57
18
13
Gunskirchen
26
10
1
15
36
:
50
31
13
Taufkirchen/T.
26
5
3
18
23
:
71
18
14
Ried i. Tr.
26
8
4
14
38
:
60
28
14
Grieskirchen 1B
26
5
0
21
38
:
90
15
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
1. Klasse Mitte West
2005/06
1. Klasse Mitte West
2006/07
1
Pattigham/P.
26
19
3
4
40
:
18
60
1
Lambach
26
18
4
4
69
:
25
58
2
Grieskirchen 1B
26
15
2
9
60
:
37
47
2
Krenglbach
26
16
2
8
52
:
38
50
3
Timelkam TSV
26
13
8
5
57
:
45
47
3
Sipbachzell
26
14
7
5
55
:
29
49
4
Kallham
26
13
4
97
59
:
42
43
4
Kallham
26
13
6
7
54
:
39
45
5
Rottenbach
26
10
9
12
48
:
34
39
5
Rottenbach
26
12
7
7
49
:
35
43
6
Gampern
26
10
4
12
45
:
46
34
6
Grieskirchen 1B
26
12
5
9
57
:
49
41
7
Hofkirchen/T.
26
10
4
12
50
:
52
34
7
Allhaming
26
11
6
9
52
:
38
39
8
Vöcklamarkt 1B
26
10
4
12
48
:
50
34
8
St. Marien
26
10
4
12
56
:
61
34
9
Neukirchen/V.
26
10
4
12
48
:
56
34
9
Kematen/Pi.
26
9
4
13
27
:
39
31
10
Offenhausen
26
9
5
12
50
:
48
32
10
Offenhausen
26
8
4
14
47
:
62
28
11
Hohenzell
26
9
5
12
43
:
52
32
11
Rohr
26
7
6
13
42
:
60
27
12
Bruckmühl
26
9
3
14
48
:
60
30
12
Hohenzell
26
7
6
13
31
:
61
27
13
Lenzing
26
8
4
14
38
:
60
28
13
Edt
26
7
4
15
40
:
51
25
14
Frankenmarkt
26
5
5
16
32
:
66
20
14
Hofkirchen/T.
26
3
5
18
25
:
69
14
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
1. Klasse Mitte West
2003/04
1. Klasse Mitte West
2004/05
1
Thalheim
22
14
6
2
56
:
16
48
1
Frankenburg
26
10
3
3
84
:
26
63
2
Frankenburg
22
15
3
4
59
:
28
48
2
Rottenbach
26
15
4
7
69
:
37
49
3
Krenglbach
22
14
6
2
42
:
18
48
3
Gunskirchen
26
14
5
7
64
:
44
47
4
Grieskirchen 1B
22
13
2
7
61
:
43
41
4
Pattigham/P.
26
14
5
7
50
:
35
47
5
Rottenbach
22
10
5
7
57
:
52
35
5
Krenglbach
26
12
8
6
66
:
37
44
6
Offenhausen
22
9
5
8
50
:
51
32
6
Hohenzell
26
11
7
8
65
:
52
40
7
Pattigham/P.
22
7
8
7
34
:
27
29
7
Wels ESV
26
11
7
8
70
:
60
40
8
Gunskirchen
22
8
2
12
47
:
44
26
8
Grieskirchen 1B
26
10
5
11
58
:
51
35
9
Neukirchen/V.
22
6
3
13
33
:
42
21
9
Bruckmühl
26
10
5
11
58
:
54
35
10
Geboltskirchen
22
5
4
13
31
:
58
19
10
Neukirchen/V.
26
6
10
10
46
:
62
28
11
Michaelnbach
22
3
4
15
30
:
62
13
11
Offenhausen
26
7
6
13
47
:
66
27
12
Pram
22
3
2
17
34
:
93
11
12
Aurolzmünster
26
6
6
14
49
:
63
24
13
Holzleithen/T.
26
6
5
15
42
:
71
23
14
Geboltskirchen
26
1
2
23
20
:
130
5
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
Bezirksliga Süd
2001/02
1. Klasse Mitte West
2002/03
1
Bad Ischl
26
22
1
3
85
:
22
67
1
St. Marienkirchen/P.
22
16
4
2
64
:
19
52
2
Bad Goisern
26
15
7
4
70
:
38
52
2
Grieskirchen 1B
22
15
4
3
63
:
30
49
3
Blaue Elf Wels
26
14
5
7
55
:
44
47
3
Krenglbach
22
14
4
4
50
:
22
46
4
Regau
26
14
4
8
52
:
33
46
4
Rottenbach
22
11
7
4
45
:
29
40
5
Ohlsdorf
26
11
9
6
52
:
38
42
5
Gunskirchen
22
11
6
5
55
:
39
39
6
Zipf
26
12
5
9
33
:
30
41
6
Pattigham/P.
22
8
4
10
33
:
32
28
7
Frankenmarkt
26
11
4
11
42
:
41
37
7
Offenhausen
22
8
4
10
37
:
46
28
8
Vorchdorf
26
9
7
10
42
:
45
34
8
Frankenburg
22
7
2
13
31
:
41
23
9
Altmünster
26
9
4
13
40
:
50
31
9
Neukirchen/V.
22
5
6
11
25
:
39
21
10
Ebensee
26
7
7
12
34
:
39
28
10
Pram
22
6
2
14
33
:
61
20
11
Gschwandt
26
6
9
11
33
:
44
27
11
Hohenzell
22
4
3
15
23
:
45
15
12
Krenglbach
26
7
2
17
33
:
69
23
12
Schildorn
22
3
2
17
17
:
73
11
13
Ried im Traunkreis
26
5
5
16
26
:
63
20
14
Rottenbach
26
4
3
19
39
:
80
15
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
1. Klasse Mitte West
1999/00
1. Klasse Mitte West
2000/01
1
Zipf
22
14
5
3
43
:
25
47
1
Rottenbach
22
16
2
4
56
:
22
50
2
Timelkam TSV
22
15
1
6
57
:
27
46
2
Offenhausen
22
16
1
5
54
:
29
49
3
Rottenbach
22
12
4
6
49
:
33
40
3
Timelkam TSV
22
14
3
5
65
:
28
45
4
Offenhausen
22
12
3
7
58
:
37
39
4
Pattigham/P.
22
12
3
7
48
:
31
39
5
Timelkam ATSV
22
11
4
7
45
:
31
37
5
Timelkam ATSV
22
12
2
8
52
:
38
38
6
Pattigham/P.
22
8
7
7
41
:
36
31
6
BW Stadl-Paura
22
9
5
8
46
:
39
32
7
Gaspoltshofen
22
7
6
9
33
:
39
27
7
Hohenzell
22
9
3
10
42
:
41
30
8
Waldzell
22
7
4
11
31
:
53
25
8
Grieskirchen 1B
22
8
2
12
36
:
42
26
9
Hohenzell
22
6
6
10
43
:
45
24
9
Schildorn
22
6
4
12
35
:
52
22
10
Gallspach
22
7
3
12
35
:
56
24
10
Gaspoltshofen
22
5
4
13
23
:
55
19
11
Holzleithen/T.
22
6
2
14
36
:
64
20
11
Gallspach
22
4
3
15
30
:
57
15
12
Pram
22
3
3
16
27
:
52
12
12
Holzleithen/T.
22
4
2
16
26
:
79
14
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
1. Klasse Mitte West
1997/98
1. Klasse Mitte West
1998/99
1
Blaue Elf Wels
22
18
1
3
88
:
26
55
1
Gunskirchen
22
17
2
3
68
:
24
53
2
Pattigham/P.
22
17
3
2
61
:
21
54
2
Hohenzell
22
14
4
4
50
:
22
46
3
Waldzell
22
14
3
5
54
:
38
45
3
Pattigham/P.
22
11
6
5
43
:
21
39
4
Zipf
22
10
8
4
35
:
23
38
4
Zipf
22
11
4
7
45
:
30
37
5
Rottenbach
22
12
2
8
39
:
33
38
5
Grieskirchen 1B
22
11
3
8
61
:
44
36
6
Hohenzell
22
11
1
10
35
:
31
34
6
Rottenbach
22
9
4
9
29
:
34
31
7
Holzleithen
22
5
8
9
30
:
42
23
7
Pram
22
8
3
11
35
:
49
27
8
Schildorn
22
6
3
13
18
:
52
21
8
Holzleithen
22
7
4
11
37
:
54
25
9
Gallspach
22
5
3
14
40
:
59
18
9
Waldzell
22
6
6
10
33
:
44
24
10
Kematen/I.
22
4
6
12
31
:
56
18
10
Gallspach
22
7
3
12
41
:
60
24
11
Offenhausen
22
4
3
15
30
:
52
15
11
Schildorn
22
5
5
12
24
:
48
20
12
Eberschwang
22
4
3
15
28
:
56
15
12
Kematen/I.
22
3
2
17
27
:
63
11
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte West
1995/96
2. Klasse Mitte West
1996/97
1
Weibern
22
16
4
2
68
:
29
52
1
Rottenbach
22
19
3
0
82
:
15
60
2
Rottenbach
22
16
3
3
57
:
20
51
2
Pram
22
12
7
3
53
:
31
43
3
Pram
22
14
4
4
45
:
27
46
3
Kohlgrube/W.
22
13
2
7
58
:
32
41
4
Thomasroith
22
10
1
11
53
:
47
31
4
Gaspoltshofen
22
11
4
7
43
:
31
37
5
Niederthalheim
22
8
7
7
35
:
29
31
5
Thomasroith
22
11
3
8
56
:
37
36
6
Ampflwang
22
9
3
10
41
:
47
30
6
Ampflwang
22
10
5
7
41
:
34
35
7
Haag
22
7
6
9
33
:
32
27
7
Haag
22
10
4
8
35
:
36
34
8
Kohlgrube/W.
22
6
7
9
39
:
42
25
8
Niederthalheim
22
8
4
10
35
:
40
28
9
Gaspoltshofen
22
6
7
9
37
:
49
25
9
Zell/Pettenfirst
22
5
6
11
35
:
57
21
10
Zell/Pettenfirst
22
5
5
12
39
:
61
20
10
Bruckmühl
22
4
6
12
22
:
55
18
11
Peterskirchen/A.
22
3
9
10
38
:
59
18
11
Peterskirchen/A.
22
3
1
18
19
:
46
10
12
Ungenach
22
1
6
15
20
:
63
9
12
Ungenach
22
2
3
17
14
:
79
9
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte West
1993/94
2. Klasse Mitte West
1994/95
1
Geboltskirchen
26
22
2
2
81
:
20
46
1
Holzleithen
22
22
0
0
70
:
14
44
2
Holzleithen
26
20
4
2
81
:
27
44
2
Zell/Pettenfirst
22
12
4
6
45
:
38
28
3
Rottenbach
26
15
3
8
61
:
42
33
3
Weibern
22
11
5
6
56
:
36
27
4
Gaspoltshofen
26
11
10
5
55
:
40
32
4
Ampflwang
22
6
9
7
34
:
32
21
5
Peterskirchen/A.
26
12
5
9
51
:
51
29
5
Thomasroith
22
6
8
8
44
:
53
20
6
Meggenhofen
26
9
8
9
56
:
38
26
6
Gaspoltshofen
22
8
3
11
28
:
35
19
7
Zell/Pettenfirst
26
10
6
10
51
:
69
26
7
Haag
22
5
9
8
28
:
43
19
8
Thomasroith
26
9
6
11
51
:
54
24
8
Niederthalheim
22
4
10
8
35
:
31
18
9
Pram
26
5
11
10
41
:
42
21
9
Peterskirchen/A.
22
8
2
12
36
:
52
18
10
Weibern
26
8
4
14
76
:
83
20
10
Ungenach
22
5
7
10
36
:
42
17
11
Puchkirchen
26
6
6
14
33
:
63
18
11
Rottenbach
22
5
7
10
28
:
44
17
12
Haag
26
8
1
17
49
:
64
17
10
Pram
22
5
6
11
27
:
47
16
13
Ampflwang
26
5
7
14
32
:
73
17
14
Ungenach
26
2
7
17
17
:
69
11
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte West
1991/92
2. Klasse Mitte West
1992/93
1
Taiskirchen
22
18
4
0
67
:
21
40
1
Senftenbach
20
16
1
3
45
:
14
33
2
Aurolzmünster
22
14
4
4
66
:
25
32
2
Aurolzmünster
20
14
2
4
70
:
33
30
3
Weibern
22
10
7
5
56
:
36
27
3
Geboltskirchen
20
13
3
4
52
:
21
29
4
Geboltskirchen
22
10
6
6
65
:
50
26
4
Hofkirchen/T.
20
11
5
4
44
:
27
27
5
Hofkirchen/T.
22
10
6
6
49
:
44
26
5
Weibern
20
10
5
5
44
:
44
25
6
Senftenbach
22
13
0
9
45
:
44
26
6
Ort i.I.
20
7
4
9
40
:
40
18
7
Peterskirchen
22
9
2
11
50
:
43
20
7
Taufkirchen/T.
20
7
4
9
32
:
43
18
8
Ort i.I.
22
8
4
10
35
:
44
20
8
Peterskirchen/A.
20
4
6
10
32
:
37
14
9
Pram
22
6
2
14
40
:
56
14
9
Rottenbach
20
5
2
13
27
:
51
12
10
Taufkirchen/T.
22
5
3
14
33
:
55
13
10
Pram
20
1
6
13
30
:
61
8
11
Rottenbach
22
2
8
12
39
:
65
12
11
Haag
20
2
2
16
23
:
68
6
12
Haag
22
3
2
17
28
:
90
8
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte West
1989/90
2. Klasse Mitte West
1990/91
1
Utzenaich
22
15
3
4
74
:
37
33
1
Kallham
22
14
4
4
46
:
23
32
2
Geboltskirchen
22
13
4
5
66
:
34
30
2
Geboltskirchen
22
13
4
5
60
:
36
30
3
Ort i.I.
22
9
8
5
33
:
28
26
3
Hofkirchen/T.
22
13
4
5
52
:
29
30
4
Mehrnbach
22
9
8
5
39
:
37
26
4
Taiskirchen
22
10
7
5
41
:
23
27
5
Hofkirchen/T.
22
11
3
8
35
:
31
25
5
Rottenbach
22
11
5
6
45
:
28
27
6
Taiskirchen
22
10
4
8
48
:
40
24
6
Senftenbach
22
7
7
8
28
:
31
21
7
Rottenbach
22
9
4
9
42
:
49
22
7
Haag
22
8
4
10
42
:
66
20
8
Haag
22
8
5
9
42
:
51
21
8
Ort i.I.
22
7
5
10
38
:
34
19
9
Aurolzmünster
22
7
6
9
34
:
39
20
9
Pram
22
6
7
9
37
:
44
19
10
Pram
22
4
7
11
37
:
53
15
10
Aurolzmünster
22
7
4
11
34
:
36
18
11
Senftenbach
22
4
6
12
26
:
43
14
11
Reichersberg
22
2
8
12
27
:
55
12
12
Peterskirchen
22
2
4
16
21
:
55
8
12
Peterskirchen
22
3
3
16
22
:
67
9
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte West
1987/88
2. Klasse Mitte West
1988/89
1
Weibern
22
18
1
3
92
:
24
37
1
Eberschwang
22
18
2
2
96
:
23
38
2
Eberschwang
22
12
4
6
62
:
45
28
2
Geboltskirchen
22
16
2
4
61
:
35
34
3
Lambrechten
22
12
3
7
55
:
39
27
3
Ort i.I.
22
12
7
3
44
:
33
31
4
Rottenbach
22
11
3
8
67
:
50
25
4
Taiskirchen
22
10
8
4
48
:
33
28
5
Aurolzmünster
22
10
5
7
46
:
37
25
5
Aurolzmünster
22
9
6
7
42
:
43
24
6
Geboltskirchen
22
11
3
8
52
:
46
25
6
Hofkirchen/T.
22
7
5
10
41
:
46
19
7
Taiskirchen
22
9
5
8
48
:
47
23
7
Senftenbach
22
5
8
9
30
:
41
18
8
Senftenbach
22
7
6
9
34
:
41
20
8
Pram
22
6
5
11
32
:
59
17
9
Ort i.I.
22
7
5
10
39
:
48
19
9
Utzenaich
22
7
2
13
32
:
47
16
10
Pram
22
7
4
11
31
:
54
18
10
Peterskirchen
22
5
6
11
26
:
43
16
11
Reichersberg
22
3
5
14
27
:
61
11
11
Rottenbach
22
4
5
13
31
:
47
13
12
Peterskirchen
22
3
0
19
20
:
81
6
12
Haag
22
2
6
14
35
:
68
10
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse West Mitte
1985/86
2. Klasse West Mitte
1986/87
1
Dorf
18
11
3
4
47
:
18
25
1
Michaelnbach
22
15
5
2
60
:
22
35
2
Meggenhofen
18
10
4
4
45
:
30
24
2
Weibern
22
15
4
3
67
:
23
34
3
St. Marienkirchen/P.
18
9
6
3
33
:
22
24
3
Prambachkirchen
22
14
5
3
53
:
36
33
4
Michaelnbach
18
7
7
4
37
:
24
21
4
Rottenbach
22
10
7
5
52
:
35
27
5
Prambachkirchen
18
9
2
7
40
:
35
20
5
Meggenhofen
22
9
6
7
40
:
35
24
6
Weibern
18
7
5
6
31
:
26
19
6
St. Marienkirchen/P.
22
9
5
8
52
:
42
23
7
Bruck/Peuerbach
18
8
2
8
30
:
29
18
7
Bruck/Peuerbach
22
9
5
8
51
:
41
23
8
Rottenbach
18
5
7
6
34
:
33
17
8
Hofkirchen/T.
22
7
5
10
40
:
49
19
9
Stroheim
18
5
1
12
24
:
45
11
9
Gallspach
22
5
7
10
40
:
45
17
10
Schlüßlberg
18
0
1
17
9
:
68
1
10
Taufkirchen/T.
22
5
2
15
27
:
57
12
11
Schlüßlberg
22
3
4
15
26
:
66
10
12
Stroheim
22
2
3
17
25
:
82
7
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte West
1983/84
2. Klasse West Mitte
1984/85
1
Aurolzmünster
22
18
4
0
63
:
23
40
1
Peuerbach
20
11
7
2
41
:
23
29
2
Mehrnbach
22
15
5
2
63
:
29
35
2
St. Marienkirchen/P.
20
10
6
4
46
:
33
26
3
Senftenbach
22
12
4
6
48
:
29
28
3
Dorf
20
10
6
4
39
:
27
26
4
Eberschwang
22
12
3
7
61
:
36
27
4
Rottenbach
20
10
5
5
46
:
34
25
5
Schildorn
22
13
1
8
59
:
36
27
5
Stroheim
20
10
3
7
43
:
35
23
6
Waldzell
22
8
5
9
50
:
52
21
6
Michaelnbach
20
8
5
7
40
:
39
21
7
Ort i.I.
22
8
4
10
36
:
45
20
7
Meggenhofen
20
8
3
9
60
:
46
19
8
Utzenaich
22
4
9
9
42
:
53
17
8
Prambachkirchen
20
6
6
8
32
:
37
18
9
Lohnsburg
22
7
3
12
47
:
66
17
9
Weibern
20
5
7
8
29
:
31
17
10
U. Ried i.I.
22
4
5
13
33
:
54
13
10
Bruck/Peuerbach
20
4
5
11
27
:
37
13
11
Peterskirchen
22
3
5
14
40
:
75
11
11
Schlüßlberg
20
1
1
18
21
:
82
3
12
Rottenbach
22
3
2
17
24
:
68
8
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte West
1981/82
2. Klasse Mitte
1982/83
1
Hofkirchen/T.
22
16
6
0
67
:
16
38
1
Krenglbach
20
12
4
4
55
:
35
28
2
Pattigham/P.
22
15
4
3
66
:
37
34
2
Kematen a.I.
20
13
2
5
37
:
17
28
3
Schildorn
22
14
4
4
61
:
33
32
3
Buchkirchen
20
12
2
6
47
:
29
26
4
Utzenaich
22
12
2
8
54
:
39
26
4
Blaue Elf Wels
20
10
5
5
50
:
37
25
5
U. Ried i.I.
22
8
8
6
41
:
29
24
5
Rüstdorf
20
7
8
5
42
:
35
22
6
Aurolzmünster
22
9
6
7
44
:
45
24
6
Edt/Lambach
20
8
5
7
51
:
42
21
7
Eberschwang
22
10
3
9
59
:
42
23
7
ESV Wels
20
8
3
9
51
:
53
19
8
Lambrechten
22
7
3
12
48
:
62
17
8
Rottenbach
20
6
3
11
37
:
57
15
9
Taiskirchen
22
7
2
13
48
:
60
16
9
St. Marienkirchen/P.
20
6
2
12
29
:
39
14
10
Peterskirchen
22
7
2
13
40
:
63
16
10
Niederthalheim
20
3
5
12
19
:
45
11
11
Rottenbach
22
5
0
17
32
:
72
10
11
Roitham
20
4
3
13
29
:
58
11
12
Eggerding
22
1
2
19
21
:
83
4
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte
1979/80
2. Klasse Mitte West
1980/81
1
Meggenhofen
18
11
6
1
45
:
24
28
1
Taufkirchen/T.
22
18
3
1
62
:
9
39
2
Michaelnbach
18
11
5
2
43
:
22
27
2
Schildorn
22
12
5
5
49
:
33
29
3
Gaspoltshofen
18
11
1
6
59
:
35
23
3
Hofkirchen/T.
22
12
4
6
59
:
44
28
4
Hofkirchen/T.
18
7
5
6
37
:
38
19
4
Lambrechten
22
11
5
6
60
:
42
27
5
Rottenbach
18
7
4
7
30
:
34
18
5
Utzenaich
22
12
3
7
43
:
42
27
6
Buchkirchen
18
6
6
6
35
:
29
18
6
U. Ried i.I.
22
6
9
7
26
:
26
21
7
Kematen a.I.
18
5
5
8
29
:
37
15
7
Pattigham
22
8
3
11
46
:
48
19
8
Krenglbach
18
3
6
9
28
:
50
12
8
Eberschwang
22
7
4
11
42
:
57
18
9
Wallern
18
5
1
12
28
:
46
11
9
Taiskirchen
22
5
7
10
39
:
54
17
10
St. Marienkirchen/P.
18
2
5
11
29
:
48
9
10
Rottenbach
22
5
3
14
35
:
55
13
11
Peterskirchen
22
5
3
14
39
:
61
13
12
Eggerding
22
4
5
13
41
:
70
13
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Mitte
1977/78
2. Klasse Mitte
1978/79
1
Krenglbach
20
14
3
3
56
:
24
31
1
Stroheim
18
10
7
1
53
:
26
27
2
ESV Wels
20
11
5
4
59
:
38
27
2
Gaspoltshofen
18
11
3
4
72
:
41
25
3
Buchkirchen
20
11
4
5
55
:
34
26
3
Buchkirchen
18
8
5
5
45
:
30
21
4
Gaspoltshofen
20
11
1
8
52
:
46
23
4
Wallern
18
9
1
8
40
:
42
19
5
Wallern
20
9
3
8
55
:
37
21
5
Hofkirchen/T.
18
6
7
5
36
:
41
19
6
Kematen a.I.
20
8
5
7
45
:
47
21
6
ESV Wels
18
5
8
5
39
:
33
18
7
Hofkirchen/T.
20
9
2
9
57
:
59
20
7
Rottenbach
18
7
3
8
38
:
43
17
8
Michaelnbach
20
8
3
9
36
:
50
19
8
Michaelnbach
18
6
4
8
29
:
36
16
9
St. Marienkirchen/P.
20
5
4
11
43
:
61
14
9
St. Marienkirchen/P.
18
4
4
10
31
:
57
12
10
Stroheim
20
3
3
14
40
:
73
9
10
Kematen a.I.
18
1
4
13
25
:
59
6
11
Rottenbach
20
4
1
15
36
:
75
9
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Nordwest
1975/76
2. Klasse Mitte
1976/77
1
Haibach
20
14
3
3
58
:
28
31
1
Weibern
22
18
0
4
107
:
29
36
2
Neumarkt/H.
20
14
2
4
68
:
34
30
2
Gaspoltshofen
22
14
3
5
86
:
50
31
3
Schardenberg
20
11
4
5
53
:
32
26
3
Buchkirchen
22
13
3
6
56
:
32
29
4
Meggenhofen
20
10
4
6
37
:
37
24
4
Krenglbach
22
13
3
6
60
:
41
29
5
Wesenufer
20
8
4
8
38
:
40
20
5
Wallern
22
11
5
6
51
:
41
27
6
Enzenkirchen
20
8
3
9
59
:
61
19
6
Kematen a.I.
22
9
4
9
62
:
62
22
7
Kopfing
20
6
4
10
30
:
27
16
7
Hofkirchen/T.
22
10
2
10
54
:
63
22
8
Prambachkirchen
20
7
2
11
39
:
49
16
8
Rottenbach
22
8
1
13
38
:
64
17
9
Peuerbach
20
5
4
11
36
:
54
14
9
Stroheim
22
7
2
13
45
:
74
16
10
Rottenbach
20
4
5
11
27
:
61
13
10
Geboltskirchen
22
6
3
13
37
:
62
15
11
Sigharting
20
2
7
11
20
:
42
11
11
St. Marienkirchen/P.
22
6
2
14
43
:
76
14
12
Michaelnbach
22
3
0
19
29
:
74
6
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Nordwest
1973/74
2. Klasse Nordwest
1974/75
1
Neukirchen a.W.
20
11
6
3
45
:
29
28
1
Freinberg
20
15
2
3
51
:
27
32
2
Peuerbach
20
11
3
6
51
:
34
25
2
Schardenberg
20
11
5
4
47
:
29
27
3
Rottenbach
20
8
7
5
47
:
45
23
3
Kopfing
20
12
2
6
41
:
27
26
4
Wesenufer
20
5
10
5
36
:
42
20
4
Haibach
20
10
3
7
52
:
31
23
5
Freinberg
20
8
3
9
40
:
34
19
5
Neumarkt/H.
20
8
5
7
39
:
42
21
6
Schardenberg
20
9
1
10
36
:
36
19
6
Rottenbach
20
10
1
9
39
:
46
21
7
Sigharting
20
6
7
7
28
:
30
19
7
Peuerbach
20
7
2
11
37
:
40
16
8
Haibach
20
8
3
9
55
:
62
19
8
Wesenufer
20
7
2
11
35
:
39
16
9
Neumarkt/H.
20
6
5
9
38
:
40
17
9
Sigharting
20
5
4
11
30
:
52
14
10
Kopfing
20
6
5
9
36
:
41
17
10
Prambachkirchen
20
4
4
12
34
:
46
12
11
U. Ried i.I.
20
6
2
12
34
:
53
14
11
Taiskirchen
20
4
4
12
27
:
53
12
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Nordwest
1971/72
2. Klasse Nordwest
1972/73
1
Taufkirchen/T.
22
16
5
1
72
:
29
37
1
Pram
22
15
1
6
59
:
27
31
2
Taufkirchen/Pr.
22
14
3
5
79
:
35
31
2
Peuerbach
22
13
3
6
60
:
42
29
3
Pram
22
11
4
7
54
:
37
26
3
Neukirchen a.W.
22
10
4
8
65
:
48
24
4
Rottenbach
22
12
2
8
63
:
50
26
4
Sigharting
22
11
2
9
52
:
57
24
5
Neukirchen a.W.
22
12
1
9
48
:
37
25
5
Rottenbach
22
10
3
9
45
:
48
23
6
Sigharting
22
9
4
9
50
:
57
22
6
Hohenzell
22
8
5
9
44
:
57
21
7
Kopfing
22
8
5
9
42
:
50
21
7
U. Ried i.I.
22
10
1
11
38
:
52
21
8
Schardenberg
22
7
3
12
42
:
60
17
8
Wesenufer
22
8
4
10
43
:
45
20
9
Freinberg
22
6
5
11
38
:
60
17
9
Kopfing
22
8
3
11
30
:
39
19
10
Hohenzell
22
4
7
11
37
:
53
15
10
Schardenberg
22
9
0
13
42
:
47
18
11
Ort i.I.
22
4
6
12
37
:
56
14
11
Freinberg
22
8
1
13
37
:
47
17
12
Taiskirchen
22
5
3
14
44
:
82
13
12
Ort i.I.
22
8
1
13
39
:
45
17
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
2. Klasse Süd
1969/70
2. Klasse Nordwest
1970/71
1
Vöcklabruck
18
14
1
3
67
:
29
29
1
Natternbach
22
16
4
2
89
:
40
36
2
Eberschwang
18
12
4
2
40
:
20
28
2
Taufkirchen/P.
22
13
5
4
71
:
41
31
3
Waldzell
18
9
4
5
58
:
39
22
3
Pram
22
12
6
4
62
:
34
30
4
Bruckmühl
18
8
2
8
53
:
45
18
4
Sigharting
22
12
4
6
57
:
47
28
5
Rottenbach
18
9
0
9
48
:
49
18
5
Rottenbach
22
12
3
7
80
:
50
27
6
U. Ried i.I.
18
7
1
10
40
:
41
15
6
Ort i.I.
22
9
3
10
62
:
60
21
7
Zipf
18
6
3
9
37
:
52
15
7
Freinberg
22
9
2
11
55
:
66
20
8
Attersee
18
6
0
12
39
:
56
12
8
Taufkirchen/T.
22
7
5
10
57
:
49
19
9
Seewalchen
18
5
2
11
31
:
54
12
9
Neukirchen a.W.
22
7
3
12
53
:
87
17
10
Friedburg
18
4
3
11
27
:
55
11
10
Schardenberg
22
7
2
13
51
:
78
16
11
Taiskirchen
22
5
5
12
48
:
66
15
12
U. Ried i.I.
22
1
2
19
24
:
91
4
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
3. Klasse West
1967/68
3. Klasse West
1968/69
1
Holzleithen
24
20
3
1
82
:
30
43
1
Eferding/Fr.
24
18
4
2
102
:
37
40
2
Bruckmühl
24
16
3
5
82
:
42
35
2
Bruckmühl
24
14
6
4
93
:
51
34
3
Taufkirchen/T.
24
14
6
4
93
:
42
34
3
Schardenberg
24
13
7
4
70
:
51
33
4
Gallspach
24
12
5
7
62
:
44
29
4
Gallspach
24
12
6
6
84
:
45
30
5
Obernberg
24
10
7
7
66
:
52
27
5
Taufkirchen/T.
24
13
4
7
67
:
51
30
6
Eferding/Fr.
24
12
1
11
64
:
64
25
6
Taiskirchen
24
9
5
10
63
:
71
23
7
Neukirchen a.W.
24
9
5
10
58
:
57
23
7
St. Marienkirchen/S.
24
8
6
10
52
:
56
22
8
Schardenberg
24
10
2
12
62
:
75
22
8
Obernberg
24
8
5
11
58
:
50
21
9
Enzenkirchen
24
7
4
13
58
:
80
18
9
Neukirchen a.W.
24
7
6
11
60
:
66
20
10
Rottenbach
24
6
4
14
35
:
70
16
10
Rottenbach
24
7
6
11
51
:
71
20
11
Taiskirchen
24
5
4
15
42
:
83
14
11
Sigharting
24
7
5
12
46
:
71
19
12
St. Marienkirchen/S.
24
4
5
15
48
:
69
13
12
Freinberg
24
3
6
15
50
:
96
12
13
Riegerting
24
6
1
17
47
:
91
13
13
Enzenkirchen
24
2
4
18
29
:
109
8
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
3. Klasse G
1965/66
3. Klasse A
1966/67
1
St. Martin i.I.
22
19
1
2
119
:
42
39
1
Peuerbach
22
15
4
3
70
:
23
34
2
Gallspach
22
15
1
6
98
:
53
31
2
Eferding
22
14
3
5
77
:
32
31
3
Taiskirchen
22
13
4
5
76
:
58
30
3
Mühlbach
22
11
5
6
55
:
47
27
4
Pram
22
13
1
8
81
:
48
27
4
Rottenbach
22
11
4
7
67
:
56
26
5
Taufkirchen
22
11
5
6
74
:
46
27
5
Schardenberg
22
9
6
7
54
:
47
24
6
Gaspoltshofen
22
10
4
8
71
:
73
24
6
Taufkirchen/T.
22
9
3
10
64
:
61
21
7
Rottenbach
22
10
2
10
64
:
67
22
7
Enzenkirchen
22
8
4
10
54
:
61
20
8
Riegerting
22
9
2
11
51
:
57
20
8
Gallspach
22
9
2
11
57
:
74
20
9
Hofkirchen/T.
22
5
3
14
39
:
76
13
9
St. Marienkirchen/S.
22
7
5
10
58
:
65
19
10
Dorf/P.
22
4
4
14
30
:
71
12
10
Neukirchen a.W.
22
6
6
10
51
:
62
18
11
Gurten
22
4
2
16
45
:
80
10
11
Natternbach
22
6
4
12
41
:
63
16
12
Utzenaich
22
4
1
17
42
:
119
9
12
Engelhartszell
22
3
2
17
35
:
92
8
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
3. Klasse F
1963/64
3. Klasse G
1964/65
1
Vöcklabruck
24
20
0
4
117
:
34
40
1
Hohenzell
20
18
1
1
111
:
25
37
2
Bruckmühl
24
16
2
6
90
:
42
34
2
Taufkirchen/T.
20
13
4
3
73
:
28
30
3
Holzleithen
24
15
4
5
81
:
38
34
3
St. Martin i.I.
20
14
2
4
105
:
49
30
4
Taufkirchen/T.
24
14
4
6
80
:
49
32
4
Dorf/P.
20
9
4
7
50
:
50
22
5
Hohenzell
24
12
8
4
101
:
65
32
5
Taiskirchen
20
8
5
7
52
:
56
21
6
Thomasroith
24
13
5
6
99
:
47
31
6
Rottenbach
20
7
5
8
58
:
63
19
7
Taiskirchen
24
10
2
12
63
:
75
22
7
Gaspoltshofen
20
7
4
9
49
:
67
18
8
Rottenbach
24
8
4
12
57
:
72
20
8
Gallspach
20
5
5
10
51
:
74
15
9
Zipf
24
9
2
13
59
:
84
20
9
Utzenaich
20
4
5
11
51
:
85
13
10
Dorf/P.
24
9
1
14
46
:
78
19
10
Riegerting
20
4
4
12
43
:
76
12
11
Attersee
24
6
0
18
52
:
113
12
11
Hofkirchen/T.
20
0
3
17
21
:
91
3
12
Utzenaich
24
5
2
17
43
:
84
12
13
Zell/Pettenfirst
24
2
0
22
31
:
138
4
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
3. Klasse Unteres Innviertel
1961/62
3. Klasse D
1962/63
1
Obernberg
22
19
1
2
96
:
42
39
1
Lambrechten
24
18
2
4
117
:
56
38
2
Weibern
22
17
2
3
115
:
43
36
2
Vorchdorf
24
17
4
3
82
:
30
38
3
Haag
22
15
2
5
86
:
44
32
3
Vöcklabruck
24
17
3
4
93
:
36
37
4
Gallspach
22
12
2
8
64
:
50
26
4
Thomasroith
24
16
1
7
106
:
45
33
5
Waldzell
22
12
1
9
65
:
56
25
5
Zipf
24
11
7
6
73
:
46
29
6
Pram
22
10
4
8
87
:
47
24
6
Hohenzell
24
13
3
8
71
:
45
29
7
Lambrechten
22
10
1
11
71
:
77
21
7
Rottenbach
24
11
2
11
61
:
76
24
8
Hohenzell
22
10
0
12
71
:
56
20
8
Dorf/P.
24
8
3
13
47
:
91
19
9
Taiskirchen
22
7
2
13
44
:
74
16
9
Ohlsdorf
24
8
1
15
50
:
75
17
10
Rottenbach
22
6
2
14
48
:
68
14
10
Taufkirchen/T.
24
6
2
16
44
:
97
14
11
Dorf/P.
22
4
1
17
31
:
96
9
11
Taiskirchen
24
6
1
17
37
:
83
13
12
Utzenaich
22
1
0
21
29
:
154
2
12
Neukirchen/Altm.
24
4
3
17
23
:
62
11
13
Utzenaich
24
4
2
18
43
:
105
10
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
3. Klasse Unteres Innviertel
1959/60
3. Klasse Unteres Innviertel
1960/61
1
Ort. i.I.
20
17
2
1
92
:
36
36
1
Weibern
22
17
4
1
89
:
34
38
2
Obernberg
20
14
2
4
75
:
32
30
2
Obernberg
22
15
6
1
93
:
28
36
3
Pram
20
13
3
4
83
:
35
29
3
Haag
22
13
5
4
85
:
54
31
4
Weibern
20
12
2
6
86
:
35
26
4
Pram
22
13
3
6
92
:
49
29
5
Haag
20
10
3
7
49
:
48
23
5
Suben
22
12
3
7
70
:
54
27
6
St. Marienkirchen/S.
20
9
1
10
61
:
56
19
6
Waldzell
22
9
3
10
69
:
81
21
7
Suben
20
8
1
11
51
:
59
17
7
Hohenzell
22
8
3
11
47
:
75
19
8
Gallspach
20
7
3
10
51
:
65
17
8
St. Marienkirchen/S.
22
8
1
13
59
:
83
17
9
Rottenbach
20
3
4
13
53
:
78
10
9
Gallspach
22
8
0
14
79
:
81
16
10
Lambrechten
20
3
3
14
50
:
92
9
10
Lambrechten
22
8
0
14
75
:
113
16
11
Dorf/P.
20
2
0
18
28
:
143
4
11
Rottenbach
22
5
1
16
59
:
93
11
12
Dorf/P.
22
1
1
20
35
:
107
3
------------------------------------------------
---
-----------------------------------------------------
zurück nach oben
Zuletzt aktualisiert am Freitag, den 30. Juni 2017 um 07:09 Uhr
 
union-rottenbach.at, Powered by Joomla! and designed by RG